суббота, 16 февраля 2013 г.

клиника в швейцарии женолье

полный анализ крови;

стоимость для женщин и мужчин - CHF 2'700.-;

Программы обследований

или любые другие дополнительные услуги не включены в вышеупомянутые цены.

Принцип метода основан на специфической иммунной реакции на некоторые белки, экспонированные на поверхности только раковых клеток. Иммунная система организма не отличает раковые клетки от обычных, поскольку различий между ними внешне почти нет.

Лечение гормонотерапией практикуют при лечении рака молочной железы и лечение рака простаты.

Химиотерапией принято называть использование лекарственных препаратов для подавления опухолевых патологических процессов. Швейцарские врачи проводят этот вид терапии с использованием самых современных препаратов. Для лечения больных применяется высокодозированная химиотерапия, дающая лучшие результаты по сравнению с общепринятой стандартной химиотерапией.

Существует три вида терапии, которые используются в зависимости от вида и местонахождения опухоли:

Лечение рака будет менее эффективно без четкого определения местонахождения первичной опухоли Основой для успешной постановки диагноза является самая современная техника, такая как магнитно-резонансная томография, компьютерная томография и радиационная медицина, а также инвазивные цифровые методы получения изображения.

Онкологические центры в Швейцарии специализируются на оказании помощи пациентам со злокачественными опухолями различных видов: лечение рака легких, лечение рака простаты, лечение рака прямой кишки, лечение рака шейки матки, а так же другие виды рака. Здесь они проходят лечение у высококвалифицированных специалистов, а также получают уход компетентного и подготовленного персонала.Необходимую уверенность пациентам придают самая современная техника, наилучшая медицинская инфраструктура, а также многолетний опыт по оказанию медицинских услуг больным раком и уходу за ними.

Вы можете проживать в резиденции клиники Женолье (Hauts de Genolier), которая соединена крытым переходом с Clinique Genolier. К Вашим услугам апартаменты 52 кв.м. Стоимость от 530 шв. франков в день без питания или от 680 шв. фр. с трехразовым питанием.

Медицинский отчёт на французском или английском языках будет направлен Вам по окончании всех обследований.

Клиника Женолье, расположена в очень живописном месте, c видом на Женевское озеро и швейцарско-французские Альпы, что создает атмосферу покоя и благоденствия.

На основании результатов анализов, врачи клиники Женолье предоставят Вам полную информацию, ответят на все вопросы, дадут разъяснения относительно имеющихся отклонений и подробно объяснят какие следует предпринять меры, чтобы избежать неприятных последствий в будущем.

Опытные врачи Clinique Genolier располагают современной базой для диагностики и многосторонних обследований, которые позволяют снижать степень риска вероятного заболевания или выявлять возможный недуг при отсутствии видимых признаков.

Швейцарская клиника Женолье является признанным лидером в области иновационных медицинских технологий и медицинского обслуживания. Cохраните Ваш самый ценный капитал - Ваше здоровье.

Медицинское обследование в частной швейцарской клинике Женолье (Clinique Genolier).

Клиника Женолье (Clinique Genolier). Диагностика рака в Швейцарии

Сервисное агентство в Швейцарии

Клиника Женолье (Clinique Genolier) в Швейцарии. Лечение в Женолье онкологических заболеваний в Швейцарии, диагностика Женолье,check-up в Швейцарии :: OREL AGENCY

Комментариев нет:

Отправить комментарий