вторник, 19 февраля 2013 г.

как готично о формить дверь

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

Понравилось? Расскажите друзьям:

Это далеко не все типы возможного декора помещения. Выбирая стиль прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Будет ли вам комфортно в таком помещении или же лучше отдать предпочтение чему-либо другому.

Что такое классика знают многие. Больше натуральных элементов: деревянные столы и двери, паркет, не слишком броские занавески. Практичность и уют вот главное определения классического интерьера.

Этот стиль кардинально отличается от предыдущего. Цвета в данном интерьере сдержаны и не броски: черный, белый, серый, коричневый. Если вы не любите лишние предметы декора тогда этот стиль для вас, ведь он основан исключительно на практичности.

Молодежно, ярко, живо, вкусно именно этими словами можно описать данный стиль интерьера. Тут допустимы яркие постеры, цветные принты на обивке мебели, картины различных пропорций. Однако все это разнообразие красок и форм должно соответствовать личным вкусам владельца, иначе такой парад красок может сопутствовать психологическому переутомлению.

В данном стиле прекрасно сочетается роскошь ушедшей эпохи, блеск и шик с комфортом и функциональностью всех элементов. Однако говоря «роскошь» имеется в виду не заимствование элементов из прошлого, а следование модным веяниям сегодняшнего времени. Цветовые решения могут быть самыми разнообразными: сочетания контрастных черного и белого, ярких цветов, красного.

В этом интерьере вы не встретите завитушек, обоев в цветочек и прочие декоративные изыски. Все лаконично и просто, а главное функционально. Тут преобладают монохромные цвета, без каких-либо оттенков. Приемлемо использование желтого, синего, красного и все это на фоне контрастного белого.

Современные условия жизни и все уменьшающееся личное пространство заставляет забыть о массивной мебели, отдавая предпочтение компактности и функциональности. Исходя из этих требований, сегодня наиболее актуальны следующие течения:

С течением времени возникло немало направлений оформления интерьеров. Величественный «античный», по рыцарски волшебный «готичный», по-королевски шикарный «борокко» или «рококо», музейная роскошь «ампира» - теперь это все можно встретить лишь в дворцах-музеях и в фильмах. Какие же стили наиболее востребованы сейчас?

Выполняя ремонт в квартире или доме, первым пунктом стоит подбор нового интерьера. Именно исходя из выбранного стиля будут выполняться дальнейшие строительно-ремонтные работы, например: замена окон и дверей, полового настила, отделка стен и подбор элементов декора и мебели.

Опубликовано 05.01.2013 13:42; Просмотров: 81;

Стили оформления интерьера

Северо-Восток МО

Все направления МО

Земельный участок

Выборка объявлений

Объявления и публикации о недвижимости Подмосковья

Стили оформления интерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий